Apple рассказала о расписании WWDC 2020

0
в закладки
1 минута

Компания Apple опубликовала расписание предстоящей конференции разработчиков WWDC 2020, которая впервые пройдёт в онлайн-формате. Несмотря на новый формат конференция, Apple утверждает, что WWDC 2020 станет самой масштабной конференцией в истории компании, поскольку в этот раз в мероприятии смогут принять участие разработчики со всего мира, причём, совершенно бесплатно.

Apple рассказала о расписании WWDC 2020
интересное
Стало известно, насколько подорожают iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra
Чертежи iPhone 15 Pro демонстрируют новые кнопки регулировки громкости и отключения звука

Мероприятие, посвящённое старту WWDC 2020 пройдёт в понедельник, 22 июня. Начало запланировано на 10:00 по тихоокеанскому времени (20:00 по московскому времени). Мероприятие будет транслироваться в режиме онлайн прямо из штаб-квартиры Apple Park. Все желающие смогут следить за трансляцией на официальном сайте Apple, в приложении Apple TV или на официальном YouTube-канале компании.

В период с 23 по 26 июня Apple планирует провести более 100 технических и дизайнерских сессий. Новые видеоролики будут добавляться ежедневно в 10:00 по тихоокеанскому времени. Также Apple проведёт в рамках WWDC 2020 индивидуальные онлайн-конференции со своими инженерами, где разработчики могут задать интересующие их вопросы и узнать, как внедрить новые функции в свои продукты.Apple рекомендует всем разработчикам установить приложение Apple Developer, поскольку там она предоставит дополнительную информацию о WWDC 2020 за несколько дней до начала конференции. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: