; ;

Apple сделает из женщин крутых разработчиков

0
в закладки
1 минута

Создавать классные приложения и сервисы могут все. Даже девушки - вопреки сложившимся стереотипам. Apple, к счастью, это понимает. Сообщается, что компания запустила необычный обучающий курс. Он называется Enterpreneur Camp и предназначен для прекрасного пола.

Apple сделает из женщин крутых разработчиков
Изображение с сайта qrius.com

Запись осуществляется на сайте Apple. Занятия проводятся в главном кампусе корпорации. Специалисты помогают повысить навыки разработки ПО. Люди, придумавшие iOS и App Store, делятся бесценным опытом.

интересное
Apple не боится снижения продаж смартфонов
AirPods Pro 2 сохранят зарядный чехол с Lightning

В чем смысл? Согласно статистике, женские проекты развиваются быстрее обычных. Порой речь о двойном преимуществе над остальными. Но если предприниматель не мужчина, трудно найти поддержку. Никто не спешит давать советы и финансирование.

Apple сделает из женщин крутых разработчиков
Изображение с сайта canadianinquirer.net

Apple решила кардинально улучшить ситуацию. Слушательниц Enterpreneur Camp ждут лекции по программированию, дизайну и продвижению в App Store. Особое внимание будет уделено практическим занятиям.

Есть лишь одно "но": Apple берет не всех. Имеется готовый прототип? Добро пожаловать. Остальным придется набраться терпения.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: