Apple TV станет дешевле в несколько раз

0
в закладки
1 минута

Вы уже слышали, что Apple делает свой Netflix? То есть - "яблочный" потоковый сервис с подпиской. Последняя даст возможность смотреть дорогие сериалы и шоу, созданные для Купертино.

Apple TV станет дешевле в несколько раз
Изображение с сайта bgr.com

В теории - служба предназначена для приставки Apple TV. Однако устройство стоит около $159 - не каждый захочет тратиться. Как привлечь к новому каналу широкую публику?

интересное
iPhone 15 получат новый корпус из титана
На главном заводе по сборке iPhone вспыхнули беспорядки

Конкуренты решили данную проблему кардинально. У Google имеется Chromecast, у Amazon - Fire TV Stick. Это такие миниатюрные медиаплееры, вставляемые в HDMI-разъем телевизора. Стоимость подобных гаджетов начинается с $29.

29 долларов - звучит лучше, чем 159. Но как Apple удешевить продукт? Только за пульт Siri Remote просят 59 USD. Упомянутой суммы хватит на два Chromecast. Покупать Apple TV невыгодно.

Apple TV станет дешевле в несколько раз
Изображение с сайта onemorething.nl

Если верить журналистам The Information, компания нашла выход. Сообщается о работе над аналогом Fire TV Stick. У Apple появится собственный "брелок". Он будет доступным по деньгам.

Стартует телевизионный проект в 2019 году. Следовательно - выпуск девайса состоится в ближайшие месяцы. Наберитесь терпения. Долго ждать не придется.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: