Apple увеличит ёмкость аккумуляторов iPhone

0
в закладки
1 минута
Apple увеличит ёмкость аккумуляторов iPhone

Новые iPhone, которые будут выпущены в 2019 году и позже, скорее всего, получат улучшенную систему камер TrueDepth, которая будет потреблять больше энергии. В связи с этим Apple придётся увеличить ёмкость аккумуляторов iPhone. Об этом в своём новом докладе для инвесторов сообщил ведущий аналитик фирмы KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo).

интересное
Необычный дизайн гарнитуры смешанной реальности Apple привел к беспрецедентным производственным проблемам
Вышла вторая бета-версия iOS 16.6 и iPadOS 16.6 для разработчиков

В отчёте для инвесторов Мин-Чи Куо говорит о том, что у компании Apple есть технологии, позволяющие разрабатывать батареи большей ёмкости.

«Apple способна разработать новую систему для аккумуляторов большой ёмкости. Мы полагаем, что внедрение камеры TrueDepth для 3D-сканирования в 2017-2018 годах создаст спрос на аккумуляторы большой ёмкости. По нашим прогнозам, с 2019 года в iPhone будут реализованы улучшенные функции 3D-сканирования и дополненной реальности, которые будут потреблять больше энергии, что ещё больше увеличит спрос на батареи большой ёмкости. Мы полагаем, что ключевые технологии Apple, в том числе новые техпроцессы производства полупроводниковых изделий, системы SiP и гибкие печатные платы, позволят выделить необходимое пространство внутри iPhone для больших аккумуляторов», - заявил Мин-Чи Куо. 

Он отметил, что Apple будет постепенно увеличивать ёмкость аккумуляторов iPhone в 2019 и 2020 годах. Это приведёт к увеличению продолжительности автономной работы iPhone, что не может не радовать. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: