Apple вернет сканер отпечатков в iPhone 2019?

0
в закладки
1 минута

Неожиданный поворот сюжета. Несколько лет назад Apple отказалась от дактилоскопического датчика. iPhone лишились Touch ID в пользу распознавания лица Face ID.

Apple вернет сканер отпечатков в iPhone 2019?
Изображение с сайта micgadget.com

Хорошая новость для тех, кому это не по душе. Похоже, что Apple планирует вернуть Touch ID. Правда в несколько улучшенном виде. О сказанном свидетельствует патент, обнаруженный журналистами.

интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
Спрос на новые iPhone в России упал больше чем вдвое

Согласно заявке Apple, новинка удивит расположением. Преемник Touch ID переедет под экран. Подобное размещение гарантирует отсутствие рамок вокруг дисплея. Телефоны из Купертино станут еще изящнее.

Насколько информация достоверна? Сведения подтвердили источники среди поставщиков. Ультразвуковые модули Apple получит от General Interface Solution, TPK Holding и O-film.

Apple вернет сканер отпечатков в iPhone 2019?
Изображение с сайта gizchina.com

В чем причина происходящего? Кажется, что Apple недовольна спросом на iPhone 2018. Пользователи хотят перемен - реальных, а не косметических. Усовершенствованный Touch ID исправит положение.

Компания испытает технологию на iPad. Следующий "яблочный" планшет выйдет раньше iPhone 2019. "Таблетка" позволит избавиться от явных багов.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: