Apple вернёт слот для SD-карт в MacBook Pro

0
в закладки
1 минута
Apple вернёт слот для SD-карт в MacBook Pro

Марк Гурман (Mark Gurman) из Bloomberg рассказал о новых ноутбуках Apple, которые увидят свет в этом году. И это не только MacBook Air, который станет тоньше и легче предшественника. Но и следующий MacBook Pro, который получит весьма необычную фишку.

интересное
Нет пути назад. Apple больше не подписывает iOS 16.3
iOS 17 превратит iPhone в дисплей для умного дома

По данным автора Bloomberg, Apple к радости поклонников своего бренда решила вернуть в свои ноутбуки SD-картридер. Следующий MacBook Pro будет иметь слот для чтения карт памяти microSD.«Следующий MacBook Pro — это пример нового внимания Apple к поклонникам Mac. Apple планирует вернуть слот для карт памяти SD, чтобы пользователи могли вставлять в свои ноутбуки карты памяти из цифровых камер. Эта функция была удалена в 2016 году, к ужасу всех профессиональных фотографов и операторов, которые являются одной из главных целевых аудиторий MacBook Pro», — пишет Гурман.Нынешние модели MacBook имеют Thunderbolt-порты. Из-за этого фотографам и всем тем, кто пользуется SD-картами, требуется специальным адаптер или док-станция для их подключения к своему ноутбуку. 

, который станет тоньше и легче предшественника. Но и следующий MacBook Pro, который получит весьма необычную фишку.

По данным автора Bloomberg, Apple к радости поклонников своего бренда решила вернуть в свои ноутбуки SD-картридер. Следующий MacBook Pro будет иметь слот для чтения карт памяти microSD.

«Следующий MacBook Pro — это пример нового внимания Apple к поклонникам Mac. Apple планирует вернуть слот для карт памяти SD, чтобы пользователи могли вставлять в свои ноутбуки карты памяти из цифровых камер. Эта функция была удалена в 2016 году, к ужасу всех профессиональных фотографов и операторов, которые являются одной из главных целевых аудиторий MacBook Pro», — пишет Гурман.

Нынешние модели MacBook имеют Thunderbolt-порты. Из-за этого фотографам и всем тем, кто пользуется SD-картами, требуется специальным адаптер или док-станция для их подключения к своему ноутбуку. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: