Apple выпустила iOS 10.1.1

0
в закладки
1 минута
Apple выпустила iOS 10.1.1

Недели ещё не прошло с момента выхода финальной версии iOS 10.1, а Apple уже выпустила следующее обновление. Релиз iOS 10.1.1 состоялся сегодня вечером, 31 октября.

интересное
Apple выпустила iOS 16.0.2, чтобы решить проблемы с iPhone 14 Pro
Apple уже выпускает новые iPhone 14 в Индии

Компания Apple сегодня выкатила прошивку iOS 10.1.1. Она представляет собой небольшое рядовое обновление, направленное на устранение проблем, обнаруженных в предыдущих версиях iOS 10. В частности, в iOS 10.1.1 исправлены ошибки, препятствующие нормальной работе штатного приложения Здоровье. Ранее пользователи iOS 10 жаловались на то, что данные из базы приложения Здоровье не отображаются на экране iГаджета. В iOS 10.1.1 эта проблема устранена.

Обновление iOS 10.1.1 совместимо со всеми устройствами, поддерживающими iOS 10, в частности, с iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone SE, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPad Pro, iPad Air первого и второго поколений, iPad четвёртого поколения, iPad mini второго, третьего и четвёртого поколений, а также с iPod touch шестого поколения. 

Обновиться можно двумя способами: скачать iOS 10.1.1 на сайте Apple и установить его через iTunes, подключив iУстройство к компьютеру через USB или установить обновление «по воздуху» через режим OTA-обновлений, зайдя в Настройки – Основные – Обновление ПО.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: