Apple выпустила iOS 13.7. Качаем все!

0
в закладки
1 минута

Apple продолжает удивлять. Во вторник вечером компания неожиданно для всех выпустила крупное обновление iOS 13. Это iOS 13.7, которое вышло примерно через месяц после релиза iOS 13.6.

Apple выпустила iOS 13.7. Качаем все!
интересное
Новые iPhone в России подешевели на 3-13% из-за падения спроса
Apple начала тестировать iOS 16.6

iOS 13.7 представляет собой крупное обновление, которое выпущено для начала развёртывания новой системы информирования о контактах с заражёнными COVID-19. После установки обновления пользователи смогут получат уведомления о контактах с больными коронавирусной инфекцией, просто согласившись использовать экспресс-уведомления о текущей ситуации. Они смогут узнать, как связаться с органами здравоохранения в той стране, где они находятся, и что делать при обнаружении у себя симптомов заболевания. Это, по задумке Apple, должно облегчить внедрение сервиса в тех странах, у правительства которых нет возможностей и средств разработать собственное приложение для контроля за распространением коронавируса. Согласитесь, хорошая задумка? Особенно в свете продолжающейся пандемии.

Кроме новой системы уведомлений о контактах для отслеживания распространения COVID-19 iOS 13.7 не получила больше никаких заметных новшеств. В этом обновлении компания сосредоточилась на повышении стабильности работы системы и устранении ошибок, обнаруженных в предыдущих версиях ПО.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: