Apple выпустила наушники Powerbeats Pro в ярких расцветках

0
в закладки
1 минута

Инсайдеры в очередной раз оказались правы. Как они и обещали, компания Apple без лишнего шума выпустила наушники Powerbeats Pro в новых ярких расцветках.

Apple выпустила наушники Powerbeats Pro в ярких расцветках
интересное
Две из четырех моделей iPhone 15 станут дороже
Запечатанный iPhone первого поколения ушел с молотка за рекордную сумму

Powerbeats Pro получили четыре новых цвета Spring Yellow (желтый), Cloud Pink (розовый), Lava Red (красный) и Glacier Blue (голубой). В остальном новые наушники ничем не отличаются от оригинальной модели Powerbeats Pro, которая была представлена в апреле прошлого года и выпускалась только в чёрной расцветке. Неизменной осталась и цена. В России она составляет 19 тысяч рублей.

Купить Powerbeats Pro в новых сочных расцветках можно будет уже с 9 июня. Они будут доступны не только на официальном сайте Apple, но и у авторизованных реселлеров.

Напомним, Powerbeats Pro — это полностью беспроводные наушники с надёжным регулируемым креплением, которые созданы специально для занятий спортом и активного отдыха. Они защищены от попадания влаги по стандарту IPX4 и оснащаются фирменным чипом H1, как и новые AirPods. Подключение к iPhone, iPad и другим устройствам осуществляется через Bluetooth 5.0.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: