Apple выпустила обновлённые MacBook Pro

0
в закладки
1 минута

Меньше двух недель остаётся до старта WWDC 2019, но Apple не стала ждать начала всемирной конференции разработчиков и решила обновить MacBook Pro прямо сейчас. Новые ноутбуки получили более мощные процессоры и клавиатуру с обновлённым механизмом "бабочка". В остальном же они не отличаются от предшественников, сохранив прежний дизайн, размеры и разрешение дисплеев.

Apple выпустила обновлённые MacBook Pro
интересное
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения
Apple поставит за квартал на 10-15 млн меньше iPhone, чем планировала

Обновлённый 15-дюймовый MacBook Pro теперь оснащается на выбор шести- или восьмиядерными процессорами Intel Core i7 или Core i9. А 13-дюймовые модели MacBook Pro с Touch Bar получили четырёхъядерные процессоы Core i7. Как утверждает Apple, новые 15-дюймовые MacBook Pro на 40% быстрее прошлогодних моделей и их можно смело назвать самыми производительными моделями MacBook в истории.

Помимо новых процессоров обновлённые MacBook Pro получили клавиатуру с улучшенным механизмом "бабочка". Apple обещает, что благодаря использованию новых материалов надёжность клавиатуры заметно выросла.

Обновлённые MacBook Pro уже доступны для заказа на официальном сайте Apple. Стоимость 13-дюймовых MacBook Pro с Touch Bar стартует с отметки 155 990 рублей, а обновлённый MacBook Pro с 15-дюймовым дисплеем обойдётся минимум в 207 990 рублей.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: