Apple выпустила салфетку для протирки дисплеев за 2 тысячи рублей

0
в закладки
1 минута
Apple выпустила салфетку для протирки дисплеев за 2 тысячи рублей

В понедельник, 18 октября, компания Apple провела презентацию, на которой представила новые ноутбуки MacBook Pro и беспроводные наушники AirPods третьего поколения. А вместе с ними в продаже на официальном сайте появился новый аксессуар — салфетка для протирки дисплеев.

интересное
Новые iPhone в России подешевели на 3-13% из-за падения спроса
Apple тайно регистрирует товарные знаки, связанные с гарнитурой смешанной реальности

Фирменная салфетка Apple выполнена из мягкого неабразивного материала и подходит для протирки экранов различных устройств, в том числе покрытых защитным стеклом с нанотекстурой, как у профессионального внешнего дисплея Apple Pro Display XDR. На сайте Apple перечислен полный список устройств, совместимых с новых аксессуаром. И интересно, что в их числе отсутствуют старые модели iPhone — список совместимых смартфонов заканчивается на iPhone 6, iPhone 6 Plus и iPhone SE первого поколения. Это значит, что для более старых моделей, к примеру, iPhone 5s, аксессуар использовать нельзя.

Салфетка для дисплея уже доступна для заказа на официальном сайте. Доставить аксессуар Apple обещает через 1-2 недели с момента оформления заказа. Цена вопроса — 1990 рублей.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: