Apple выпустила шестую бета-версию iOS 11.4

0
в закладки
1 минута

Apple выпустила шестую бета-версию iOS 11.4

Судя по всему, тестирование iOS 11.4 близится к финалу. На это указывает сокращение временного интервала между выходами бета-версий. Если в начале тестирования новая бета-версия iOS 11.4 выходила спустя неделю-другую после релиза предыдущей, то теперь новый тестовый билд выходит раз в несколько дней. Например, iOS 11.4 beta 6 вышла всего через три дня после того, как разработчики получили доступ к пятой бета-версии.

интересное
Все, что известно о новом iPad Air
Вышла четвертая бета-версия watchOS 10.2

В четверг, 17 мая, компания Apple выпустила новую бета-версию iOS 11.4. Очередная тестовая прошивка, ставшая шестой по счёту, получила номер сборки 15F5079a, тогда как пятая бета-версия проходит под номером 15F5077a. Её особенности Apple не уточняет. Не озвучивает компания и сроки выхода стабильной общедоступной версии обновления. Но учитывая вышеизложенное, финал iOS 11.4 уже не за горами.

iOS 11.4 станет последним крупным обновлением iOS 11 перед анонсом iOS 12 на WWDC 2018. Одной из главных особенностей обновления станет поддержка ClassKit. Также появится синхронизация сообщений iMessage в iCloud и AirPlay 2.

            

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: