Apple выпустит Apple Glass в стиле очков Стива Джобса

0
в закладки
1 минута

Автор YouTube-канала Front Page Tech Джон Проссер (Jon Prosser) продолжает делиться информацией о новых продуктах Apple. На днях он рассекретил умные очки Apple, перечислив их главные особенности и озвучив их стоимость. А теперь он рассказал, что Apple выпустит лимитированную версию Apple Glass, которые выглядят как легендарные круглые очки Стива Джобса (Steve Jobs).

Apple выпустит Apple Glass в стиле очков Стива Джобса
интересное
Две из четырех моделей iPhone 15 станут дороже
Apple выпустила новые бета-версии iOS 16.4 и iPadOS 16.4 для всех

По словам Проссера, Apple работает над ограниченной версией очков под названием Apple Glass Steve Jobs Heritage Edition. Это выглядит не просто как дань уважения основателю Apple, но и как отличная маркетинговая уловка. Нечто подобное уже было с золотой версией Apple Watch за 10 тысяч долларов. 

Блогер отметил, что умные очки Apple Glass будут представлены в различных стилях, а версия Steve Jobs Heritage Edition будет позиционироваться как лимитированная коллекция. Правда, он не знает, из какого материала будут изготовлены очки в стиле Стива Джобса и сколько они будут стоить. 

Также Проссер сообщил, что видел прототип обычной версии Apple Glass. Они выглядят чертовски стильными и похожи на пару классических Ray-Ban Wayfarers или очки, которые носит нынешний генеральный директор Apple Тим Кук (Tim Cook). 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: