Фото "невидимого" чехла для iPhone XR. Оцените!

0
в закладки
1 минута

Кого сейчас удивишь чехлом для телефона? Впрочем, если речь о новом iPhone XR - можно попытаться. Стало известно, что упомянутая модель получит необычный аксессуар. По-настоящему эксклюзивный.

Фото
Фото с сайта 9to5mac.com

Что задумала Apple? В Купертино создали эффектный кейс - он прозрачный. Изделие разработано специально для iPhone XR. Другим флагманам подобного не светит. Как вещь выглядит? Взгляните на официальное изображение.

интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
Apple пригрозила удалить Twitter из App Store

Снимок взят из пресс-релиза, попавшего в Интернет. Опять у Apple не вышло устроить сюрприз. Цена тоже раскрыта - 55 канадских долларов. Если перевести в рубли - около 2 650. Дорого - все как вы любите.

Ждите в продаже 26 октября - вместе с iPhone XR. Прозрачность позволит насладиться собственным цветом аппарата. Последний выйдет в 6 оттенках - коралловом, черном, синем, белом, желтом и красном.

Фото
Фото с сайта 9to5mac.com

Напомним, чего ждать от iPhone XR. Пользователям предлагается 6,1-дюймовый дисплей с фирменным вырезом. В "шторке" скрыта камера TrueDepth на 7 МП, способная распознавать лица.

Кроме того, имеются защита от брызг, мощный процессор A12 Bionic и аккумулятор, выдерживающий 25 часов разговоров. В России за девайс просят от 64 990 рублей. Прием предварительных заказов стартует 19 числа.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: