Ждём доступные AirPods Pro Lite в этом году

0
в закладки
1 минута

Как мы уже говорили ранее, AirPods Pro — это один из самых успешных продуктов в истории Apple, которому аналитики предрекают феноменальные продажи. Сейчас покупателям на выбор предлагаются три модели беспроводных наушников. Это AirPods первого и второго поколений, а также AirPods Pro. Но на этом Apple останавливаться не собирается и готовит к выходу ещё одну версию наушников. Об этом сообщили источники тайваньского отраслевого издания.

Apple выпустит доступные AirPods Pro Lite в 2020 году
интересное
Нет пути назад. Apple больше не подписывает iOS 16.3
iOS 17 превратит iPhone в дисплей для умного дома

По словам источников из цепочки поставок, Apple работает над созданием новых беспроводных наушников AirPods Pro Lite. Это, как следует из названия, будет облегчённая и удешевлённая версия AirPods Pro. Выход нового аксессуара запланирован на 2020 год, но точная дата пока неизвестна. Не исключено, что AirPods Pro Lite дебютируют этой осенью вместе со следующим поколением iPhone и Apple Watch.

Также инсайдеры сообщили DigiTimes, что из-за вспышки коронавируса в Китае и введённого в связи с ним в стране карантина, Apple планирует перенести производство новых AirPods Pro Lite и некоторых других устройств за пределы Поюднебесной.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: