Apple выпустит iPhone SE в двух размерах

0
в закладки
1 минута

iPhone SE второго поколения — один из самых долгожданных гаджетов компании Apple. О выходе наследника iPhone SE говорят уже несколько лет, но Apple не спешит выпускать его в свет. Если верить инсайдерам, преемник оригинального iPhone SE появится на рынке в наступившем 2020 году. Причём, нас ждёт не одна, а две модели самого доступного смартфона Apple.

Apple выпустит iPhone SE в двух размерах
интересное
Мужчины чаще выбирают Pro-версии iPhone
Чертежи iPhone 15 Pro демонстрируют новые кнопки регулировки громкости и отключения звука

Сегодня источники тайваньского отраслевого издания DigiTimes из цепочки поставок подтвердили, что выход iPhone SE второго поколения запланирован на 2020 год. Скорее всего, смартфон будет называться iPhone SE 2 или iPhone 9 и выйдет в двух вариантах. Первая модель, оснащённая 4,7-дюймовым дисплеем и во многом похожая на iPhone 8, будет представлена в первой половине 2020 года. А к концу года или в начале следующего года Apple выпустит ещё одна модель с 5,5- или 6.1-дюймовым LCD-дисплеем. Между выходом этих двух версий iPhone SE 2 нас ждёт анонс новой флагманской линейки, которая придёт на смену iPhone 11. Она будет состоять из трёх моделей с дисплеями диагональю 5,4, 6,1 и 6,7 дюйма. Анонс iPhone 12 состоится в сентябре.

Ранее сообщалось, что iPhone SE второго поколения будет напоминать iPhone 8 с 4,7-дюймовым LCD-дисплеем, привычной кнопкой Home со встроенным сканером отпечатков пальцев и камерой с одним объективом. В его основу ляжет чипсет Apple A13, на котором базируются все три модели iPhone 11.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: