Apple Watch могут получить ремешок-хамелеон

0
в закладки
1 минута

Apple Watch благодаря своем дизайну и разнообразию сменных ремешков подходят под любой стиль одежды – от классического до спортивного. Однако в Apple считают, что умные часы можно сделать ещё лучше и помогут в этом ремешки-хамелеоны, патент на которые компания уже получила.

Apple Watch могут получить ремешок-хамелеон
интересное
iPhone 14 из США не поддерживаются российскими сотовыми операторами, но это временно
Скоро 25% всех iPhone будут выпускаться в Индии

Бюро по регистрации патентов и торговых знаков США одобрило очередную патентную заявку, поданную компанией Apple. В новом патенте описан ремешок для Apple Watch, который способен менять цвет, подстраиваясь под одежду пользователя. За это отвечают встроенные в ремешок световые трубки со светодиодами, которые позволят не только менять цвет ремешка, но и создавать различные эффекты.

Apple Watch могут получить ремешок-хамелеон

Будет ли у ремешка-хамелеона свой аккумулятор или он будет питаться от батареи Apple Watch, в патенте не указано. Не уточняет Apple и сроки реализации запатентованной технологии. Надо сказать, что не все свои патенты Apple претворяет в жизнь, но мы были бы рады увидеть на рынке ремешок-хамелеон для Apple Watch. А вы ждёте подобный аксессуар? Оставляйте ответы в комментариях.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: