; ;

Apple Watch получат трекер сна

0
в закладки
1 минута

Apple Watch можно смело назвать одними из самых полезных и многофункциональных смарт-часов на рынке на сегодняшний день. Но есть несколько функций, которых им недостаёт. Одна из них - трекер сна. Но, если верить источникам, в ближайшее время Apple устранит этот "недостаток".

Apple Watch получат трекер сна
интересное
Apple не боится снижения продаж смартфонов
Apple увеличивает объем производства iPhone 14

По данным источников авторитетного издания Bloomberg, сейчас сотрудники Apple тестируют функцию контроля за сном. Если всё пойдёт по плану, то трекер сна появится в новых Apple Watch уже в следующем году.

Источники отмечают, что трекер сна требует более продолжительной автономной работы. Дело в том, что сейчас большинство пользователей заряжают свои Apple Watch ночью. И это главная проблема для Apple. Компания хочет реализовать в новых смарт-часах новый режим низкого энергопотребления и новую более быструю технологию беспроводной зарядки по стандарту Qi, что позволит заряжать их по утрам.

Появление функции контроля за сном не станет большим сюрпризом и станет логичным продолжением системы мониторинга здоровья. Кстати, ещё в 2017 году Apple приобрела стартап Beddit, специализирующий на разработках в области контроля за сном.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: