Apple Watch Series 6 выйдут вместе с iPhone 12 с опозданием

0
в закладки
1 минута

По традиции, каждый год в сентябре компания Apple проводит презентацию, на которой представляет новые iPhone и Apple Watch. Но в этом году планам Apple помешала эпидемия коронавируса. Недавно руководство компании официально подтвердило, что серия iPhone 12 выйдет позже, чем обычно. А сегодня стало известно, что опоздают и умные часы Apple Watch. 

Apple Watch Series 6 выйдут вместе с iPhone 12 с опозданием
интересное
Apple выпустила watchOS 9.3 для всех
К 2025 году Apple перенесет 25% производства iPhone в Индии

В августе известный блогер Джон Проссер (Jon Prosser) заявил, что новые модели iPad и Apple Watch будут анонсированы в один из дней с 7 по 13 сентября, а смартфоны iPhone 12 задержатся до октября. Но сегодня китайские источники, цитируемые порталом MacRumors, заявили, что Apple не станет нарушать традицию и представит новые Apple Watch вместе с iPhone 12, пусть и с небольшим опозданием. Тем самым инсайдеры подтвердили заявление японского блога MacOtakara о том, что iPhone 12 и Apple Watch Series будут анонсированы во второй половине октября.

Как бы то ни было, сентябрь определённо будет непривычно пустым без анонса iPhone и Apple Watch. И поэтому, возможно, Apple восполнит этот пробел запуском других продуктов, например, новых моделей iPad Air с дисплеем от края до края, Apple TV, уменьшенной версии HomePod или накладных наушников. Но вряд ли компания будет проводить громкую публичную презентацию. Скорее всего, она ограничится пресс-релизом на сайте, как было в случае с другими новинками в этом году, например, iPhone SE второго поколения. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: