Apple Watch Series 7 будут в дефиците из-за производственных проблем

0
в закладки
1 минута
Apple Watch Series 7 будут в дефиците из-за производственных проблем

Apple и её партнёры столкнулись с производственными проблемами при выпуске Apple Watch Series 7. Тем не менее, компания по-прежнему планирует представить новое поколение своих смарт-часов в сентябре вместе с флагманской серией iPhone 13. Правда, в продажу новые Apple Watch поступят ограниченным тиражом из-за вышеупомянутых сложностей. По крайней мере, так утверждает Марк Гурман (Mark Gurman) из Bloomberg.

интересное
Apple выпустила watchOS 9.3 для всех
Подтверждено: только Pro-версии iPhone 15 получат новый стандарт Wi-Fi

В своём новом докладе Марк Гурман описал три выхода из сложившейся ситуации. По первому сценарию Apple может отложить анонс Apple Watch Series до тех пор, пока не решит все производственные проблемы. Второй сценарий предполагает сентябрьский анонс Apple Watch Series 7 и старт продаж вскоре после него, но в ограниченном количестве. А если Apple пойдёт по третьему пути, то она может представить Apple Watch седьмого поколения вместе с iPhone 13 в сентябре, но отложить запуск продаж на неопределённый срок. Гурман считает, что Apple выберет второй или третий вариант и не захочет переносить премьеру Apple Watch Series 7, как это было в прошлом году с iPhone 12 и Apple Watch Series 6 из-за пандемии коронавируса.

Марк Гурман отметил, что большая часть производственных проблем связана с новым дисплеем Apple Watch. Ранее стало известно, что седьмое по счёту поколение смарт-часов будет представлено в 41- и 45-миллиметровых размерах вместо 40- и 44-миллиметровых, как у предшественников.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: