Apple заказала у Samsung гибкие дисплеи для складного iPhone

0
в закладки
1 минута

Похоже, компания Apple тоже собирается выйти на рынок складных устройств. Это подтвердил авторитетный инсайдер Ice Univerce.

Apple заказала у Samsung гибкие дисплеи для складного iPhone
интересное
Apple закрыла свой интернет-магазин накануне старта предзаказов на iPhone 15
Спрос на iPhone 15 Pro Max бьет рекорды. Поставки задерживаются

По данным инсайдера, Apple заказала у Samsung образцы гибких дисплеев для будущего складного iPhone. Он отметил, что в рамках контракта Samsung поставит американской компании большое количество складных дисплеев, причём, их отгрузки начнутся в самое ближайшее время.

Кстати, слухи о том, что Apple разрабатывает складные смартфоны, ходят уже не первый год. И Apple подливает масла в огонь, периодически патентуя разработки, так или иначе связанные с такими устройствами. Ещё в прошлом году источники говорили, что Samsung продемонстрировала Apple свои складные дисплеи, в надежде получить от неё заказ. И новая утечка может указывать на то, что после тестирования первых образцов гибких панелей год назад Apple теперь приступает к более тщательному тестированию складных устройств. Поговаривают, что первый iPhone со складной конструкцией может появиться на рынке уже в 2021 или 2022 году. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: