Apple запустила продажи умной зубной щётки

0
в закладки
1 минута
Apple запустила продажи умной зубной щётки

Компания Apple начала продажи «умной» зубной щётки. Да-да, зубная щётка, созданная совместно с Colgate, теперь продаётся в Apple Store.

интересное
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения
Apple просит подрядчиков активнее переносить производство за пределы Китая

Интеллектуальная электрическая зубная щётка, разработанная при участии ведущих стоматологов, получила название E1. Она синхронизируется с приложением Colgate Connect для iOS-устройств через Bluetooth и следит за тем, чтобы пользователь правильно чистил зубы и соблюдал гигиену полости рта. Чтобы улучшить качество чистки зубов приложение создаёт индивидуальные рекомендации. Кроме того, щётка способна с помощью низкочастотных вибраций удалять камни с зубов и зубной налёт.  

Приложение составит персонализированную карту полости рта и покажет, какие участки вы пропускаете при чистке зубов. Также в программе предусмотрены встроенные игры, позволяющие превратить чистку зубов в увлекательное занятие для детей.

«Умная» щётка питается от литий-ионного аккумулятора, которого хватит примерно на 10 дней работы без подзарядки. Заказать E1 от Colgate можно в интернет-магазине Apple Store. Цена вопроса – 99,95 долларов.  

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: