Айфон станет полностью беспроводным

0
в закладки
1 минута

Надоело возиться с кабелями и переходниками? Для вас - хорошая новость. Уже в 2021 году ситуация изменится к лучшему. Об этом рассказал авторитетный аналитик Мин-Чи Куо.

Айфон скоро станет полностью беспроводным
Изображение с сайта wccftech.com

В ближайшее время iPhone круто преобразится. Каким образом? Apple собирается отказаться от любых разъемов. На Lightning и USB Type-C можно не надеяться.

Как iPhone будет заряжаться? Исключительно беспроводным способом. Упомянутые перемены - не единственные. В iPhone SE 2 Plus исчезнут рамки вокруг экрана.

интересное
Две из четырех моделей iPhone 15 станут дороже
Apple завершает тестирование iOS 16.4. Вышла версия Release Candidate

Другое нововведение - переезд сканера отпечатков. К 2021 дактилоскопический датчик перенесут на боковую грань. Модуль встроят в одну из кнопок.

Айфон скоро станет полностью беспроводным
Изображение с сайта deccanchronicle.com

Чего ждать от 2020? Мин-Чи Куо говорит о выходе 5 телефонов. Появятся iPhone 12, iPhone 12 Plus, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Также готовится iPhone SE 2 с дизайном iPhone 8.

Топовые iPhone 12 получат модули ToF. Кроме того, велика вероятность поддержки 5G. Доступ к соответствующим модемам у Apple имеется. Что касается цен, жить легче не станет.

Базовый iPhone 12 обойдется в $699. За iPhone 12 Pro Max придется выложить до $1199. Впрочем, стоимость ориентировочная. Официальных сведений от Apple нет.

Айфон скоро станет полностью беспроводным
Изображение с сайта macrumors.com

Насколько информация точна - узнаем следующей осенью.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: