Bloomberg: iPhone 12 выйдет в четырёх моделях

0
в закладки
1 минута

Инсайдеры, знакомые с планами компании Apple, рассказали журналистам Bloomberg, какие яблочные устройства увидят свет в этом году. Одной из главных новинок станет флагманская серия iPhone 12. В неё, как утверждают источники, войдут не три, а сразу четыре смартфона.

Bloomberg: iPhone 12 выйдет в четырёх моделях
интересное
Необычный дизайн гарнитуры смешанной реальности Apple привел к беспрецедентным производственным проблемам
Презентация WWDC 2023 станет одной из самых долгих в истории Apple

По словам источников, два из четырёх новых iPhone — это преемники прошлогодних iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Они, скорее всего, появятся на рынке как iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Pro-версии получат обновлённый дизайн в стиле новых iPad Pro с ровными гранями и уменьшенной монобровью. А диагональ дисплея при этом вырастет. У iPhone 12 Pro Max будет экран диагональю около 6,7 дюймов вместо прежних 6,5 дюймов, а размер дисплея iPhone 12 Pro увеличится до 6,1 дюйма по диагонали.

Что же касается двух других моделей iPhone 12, то они придут на смену нынешнему iPhone 11. Однако больше никаких подробностей источники озвучивать не стали.

Отмечается, что новые iPhone будут оснащены LiDAR-сканером, как у iPad Po 2020 модельного года. Это вкупе с более мощным процессором расширит возможности дополненной реальности. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: