Более 200 автомобилей поддерживают CarPlay

0
в закладки
1 минута

Более 200 автомобилей поддерживают CarPlay

Количество машин с поддержкой автомобильной развлекательной системы Apple CarPlay активно растёт. Сейчас их число перевалило за 200. Об этом говорится на официальном сайте Apple.com.

интересное
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения
Раскрыто название ОС для гарнитуры смешанной реальности Apple

Компания Apple опубликовала на своём официальном сайте полный перечень автомобилей, поддерживающих фирменную автомобильную развлекательную систему. Сейчас насчитывается более 200 моделей автомобилей с поддержкой CarPlay таких брендов, как  Audi, Buick, Cadillac, Chevrolet, Citroen, DS Automobiles, Ferrari, Ford, GMC, Hyundai, Mercedes-Benz, Opel, Porsche, Peugeot, Seat, Skoda, Suzuki и Volvo. Всего в числе партнёров Apple, присоединившихся к CarPlay, значатся более 20 автопроизводителей.

За последнее время поддержкой CarPlay обзавелись порядка 50 автомобилей от Audi, Honda, Maserati, Kia, Mitsubishi, Suzuki и Volkswagen. Среди них обновлённый кроссовер Honda Pilot, 7 новых моделей автомобилей Suzuki, 8 моделей Kia и 11 Volkswagen.

Напомним, система CarPlay была запущена в 2014 году. С её помощью автовладельцы могут подключать к мультимедийной системе своего автомобиля iPhone и пользоваться всеми необходимыми функциями за рулём не отвлекаясь от дороги

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: