Bpen: стилус-подставка для iPhone и iPad

0
в закладки
1 минута
Bpen: стилус-подставка для iPhone и iPad

На онлайн-площадке по коллективному сбору средств Kickstarter был запущен проект стилуса Bpen. Его отличительная особенность заключается в том, что его также можно использовать и в качестве подставки для смартфона или планшетного компьютера.

Bpen действительно представляет собой цифровой стилус, совместимый с iPhone, iPad и смартфонами и планетами других производителей. Его корпус изготовлен из легкого авиационного алюминия, окрашенного в различные цвета.

Bpen: стилус-подставка для iPhone и iPad
интересное
Apple выпустила iOS 16.0.2, чтобы решить проблемы с iPhone 14 Pro
iPhone 14 Pro поможет Apple занять 60% рынка смартфонов премиум-класса

Стилус также может служить подставкой для смартфона или планшета. Это, как утверждает разработчик, особенно удобно при общении в скайпе, рисовании, играх и при просмотре фильмов. А специальный держатель позволит устанавливать смартфон и в салоне автомобиля для навигации.

Bpen: стилус-подставка для iPhone и iPad

Кроме того, стилус Bpen можно использовать и как обычную шариковую ручку.

Сейчас проект находится на стадии сбора средств. К настоящему моменту автору проекта Лиору Авраами из Флориды удалось собрать более 800 долларов из 5 тысяч, необходимых для начала массового производства. Если проект будет успешно профинансирован, то первые поставки новых стилусов стартуют в марте текущего года. Вы также можете поддержать разработчика и заказать стилус-подставку Bpen на официальной странице проекта на Kickstarter.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: