Бюджетный iPhone 2018 - это, оказывается, iPhone SE 2

0
в закладки
1 минута

Многие ждали анонса iPhone SE 2. Однако потом пошли слухи, что модель отменена. Это расстроило некоторых пользователей, но все поправимо. Apple, похоже, придумала неплохую альтернативу.

Бюджетный iPhone 2018 - это, оказывается, iPhone SE 2

Помните, что один из iPhone 2018 имеет ЖК-дисплей? Аппарат многими считается "бюджетным" (относительно стоимости преемников iPhone X). Согласно последним утечкам - характеристика дана не зря.

интересное
Продажи новых iPhone приблизятся к 90 миллионам
Apple выпустила iOS 17 для всех

Устройство засветилось в среде разработки Apple Xcode. В приложении неоднократно упоминается 6,1-дюймовый iPhone с LCD-экраном. Он обозначается как "LCP N84", "iPhone9,7" и "iPhone xx". Создатели еще не определились с названием?

Бюджетный iPhone 2018 - это, оказывается, iPhone SE 2

Телефон поддерживает цветовое пространство DCI-P3 и оснащен процессором A10. Аналогичный чип используют iPhone 7 и iPhone 7 Plus. То есть, на выдающуюся производительность рассчитывать не следует.

Если представить, что у девайса несколько оттенков - получится iPhone SE 2. Логичная версия (с учетом "старой" SoC и ожидаемой цены в $600). Дизайн новинка позаимствует у iPhone X.

Бюджетный iPhone 2018 - это, оказывается, iPhone SE 2

Также доступному iPhone 2018 приписывают 3 ГБ ОЗУ, распознавание лица и слот для двух SIM (в китайском варианте). Насколько информация правдива - скоро узнаем. Презентация состоится 12 сентября.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: