Что известно о стилусе Apple Pencil для новых iPad Pro?

0
в закладки
1 минута

Сегодня вечером компания Apple проведёт вторую осеннюю презентацию, на которой представит следующее поколение iPad Pro. Как ожидается, новые iPad будут комплектоваться стилусом Apple Pencil второго поколения, который получит несколько интересных функций. О новом стилусе на своей странице в Twitter рассказал латвийский блогер Вениамин Гескин, он же VenyaGeskin1.

Что известно о стилусе Apple Pencil для новых iPad Pro?
интересное
Bloomberg: Apple тестировала встроенный в экран Touch ID
Марк Гурман рассказал об октябрьской презентации Apple

Вениамин Гескин, у которого есть свои надёжные источники в Foxconn, поделился информацией о втором поколении Apple Pencil. По его сведениям, дизайн нового стилуса станет ещё более минималистичным. Он лишится серебристой вставки в верхней части, как у первого поколения. Но это ещё не всё. Новый стилус получит поддержку жестов и будет заряжаться по-новому. Новый метод зарядки должны оценить все, кто активно пользуется стилусом. Правда, никаких подробностей о новом способе зарядки блогер не раскрыл.

Напомним, новая презентация Apple пройдёт сегодня в Оперном театре Говарда Гилмана в Бруклине, Нью-Йорк. Она начнётся в 10 утра по североамериканскому восточному времени (17:00 по московскому времени).

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: