Что не так с iOS 12.0.1? Найдены 2 новых бага

0
в закладки
1 минута

Хочется попросить Apple ускорить выпуск обновлений. iOS 12.0.1 должна была помочь исправить недочеты iOS 12. Увы и ах. С упомянутой версией в Купертино явно промахнулись.

Что не так с iOS 12.0.1? Найдены 2 новых бага
Изображение с сайта geeky-gadgets.com

Мы уже писали о проблемах iOS 12.0.1. Так вот - это не конец. Пользователи продолжают находить в апдейте ошибки. Причем не мелкие, а критичные для работы iPhone.

Первая беда - TrueTone бесследно пропадает из настроек. Управлять цветовой температурой экрана становится невозможно. Жалоб от пострадавших много, глюк носит массовый характер.

интересное
Все, что известно о новом iPad Air
Тим Кук: Apple и Google могут стать более близкими партнерами

Apple мстит за починку гаджетов в сторонних СЦ? Звучит не очень убедительно. Количество затронутых аппаратов слишком велико. Только что купленные девайсы среди них тоже имеются.

Что не так с iOS 12.0.1? Найдены 2 новых бага
Изображение с сайта siliconindia.com

Второй минус - приложение "Телефон". У ряда людей оно функционирует нестабильно. Например, нельзя посмотреть список совершенных вызовов. Или позвонить на номера, отсутствующие в контактах.

ПО просто зависает, если выбрать перечисленное. Как лечить? Выходов всего два - обратиться к Siri или жестко перезагрузить устройство. Тогда все возвращается на круги своя.

Ждем выхода iOS 12.1?

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: