; ;

Дизайнер показал упаковку iPhone 5C

0
в закладки
1 минута

Самой обсуждаемой темой в СМИ последние несколько недель является бюджетная версия iPhone, известная также как iPhone 5C. Мы уже не раз видели пластиковый корпус новинки, а сегодня предлагаем посмотреть на то, как будет выглядеть дешевый смартфон Apple в упаковке. Правда, это не очередные «шпионские» снимки от азиатских источников, а концепт известного графического дизайнера Мартина Хайека, на счету которого немало реалистичных рендеров мобильных устройств Apple.

Дизайнер показал упаковку iPhone 5C
интересное
Apple выпустила первую публичную бета-версию iOS 15.6 и iPadOS 15.6
Продажи iPhone в Северной Америке выросли почти на 20%

Концепт упаковки бюджетного iPhone был создан на основе инсайдерского снимка, опубликованного блоггерами китайского портала WeiPhone. На рендерах запечатлена синяя коробка от iPhone 5C в цвет задней панели  юджетного iPhone. Она полностью изготовлена из пластика, а верхняя «крышка» прозрачна, благодаря чему можно увидеть смартфон не открывая коробки. Кстати, концептуальная упаковка для iPhone 5C очень похожа на ту, в которую упакован iPod touch.

Дизайнер показал упаковку iPhone 5C

Запечатленная на рендерах упаковка для нового смартфона выглядит весьма реалистично и может сложиться впечатление, что ее только что принесли из Apple Store.

Дизайнер показал упаковку iPhone 5C

Пока информация о скором выходе бюджетной версии популярного смартфона iPhone всего лишь слух. Но, помнится, аналогичная ситуация происходила и в прошлом году перед выходом iPad mini, когда многие пользователи и эксперты отказывались верить в существование «яблочного» мини-планшета.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: