Дизайнеры показали концепт новых беспроводных наушников Apple

0
в закладки
1 минута

Дизайнеры показали концепт новых беспроводных наушников Apple

Некоторое время назад аналитик фирмы KGI Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) сообщил о том, что Apple готовит новые беспроводные наушники закрытого типа. Как они будут выглядеть, пока точно неизвестно. Это, впрочем, не мешает дизайнерам создавать концепты будущих наушников.

интересное
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения
Когда ждать финальную версию iOS 16.2?

Своим видением новых беспроводных наушников Apple поделились дизайнеры проекта CURVED. Концепт наушников появился на YouTube-канале CURVED. По мнению авторов концепта, наушники Apple будут выполнены в одном стиле с умной колонкой HomePod и покрыты снаружи таким же текстильным материалом. Заметно сходство и с беспроводными наушниками Beats, что, впрочем, неудивительно, учитывая, что с 2014 года компания Beats принадлежит Apple, а также то, что наушники Beats – одни из самых продаваемых и популярных. Концептуальные наушники обладают поддержкой голосового ассистента Siri и имеют встроенные микрофоны, что позволит использовать их в качестве гарнитуры для голосовых вызовов. Также они обладают технологией шумоподавления. Доступных расцветок две: чёрная и белая.

По слухам, продажи новых беспроводных наушников Apple стартуют в конце 2018 года. Их стоимость и характеристики нам пока неизвестны. 


Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: