Долгожданный iPhone 9 (iPhone SE 2) позирует на фото

0
в закладки
1 минута

Уже в этом месяце, если верить слухам, компания Apple представит наследника выпущенного в 2016 году iPhone SE. Смартфон, выхода которого поклонники Apple ждали несколько лет, унаследует дизайн iPhone 8, что подтверждает появившееся в Сети первое живое фото новинки.

Долгожданный iPhone 9 (iPhone SE 2) позирует на фото
интересное
Нет пути назад. Apple больше не подписывает iOS 16.3
Apple выпустила watchOS 9.5.1 с улучшениями и исправлениями ошибок

Китайские источники опубликовать первый живой снимок iPhone SE второго поколения, также известного как iPhone 9. На фото новый смартфон позирует в корпусе белого цвета. Он действительно похож на iPhone 8. Единственное заметное отличие — логотип Apple, который у нового iPhone расположен по центру, а не в верхней части, как у iPhone 8. Корпус устройства выполнен из двух частей — металлического каркаса и стеклянной задней крышки. Спинку смартфона украшает основная камера с одним объективом и двухтональной светодиодной вспышкой.

По слухам, iPhone SE второго поколения будет оборудован таким же 4,7-дюймовым Retina-дисплеем, как у iPhone 8. Под экраном будет расположена кнопкой Home со встроенным сканером отпечатков пальцев Touch ID. А внутри нового смартфона будет установлен мощный процессор Apple A13 Bionic, на базе которого работают iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Анонс нового смартфона запланирован на 31 марта. А в продажу он поступит 3 апреля по цене от 399 долларов.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: