; ;

Дождались: iPad mini пятого поколения представлен официально

0
в закладки
1 минута

Apple не стала дожидаться весенней презентации, запланированной на 25 марта, и сегодня без лишнего шума представила два новых iPad. Компанию новому iPad Air, о котором мы уже рассказали, составил iPad mini пятого поколения.

Дождались: iPad mini пятого поколения представлен официально
интересное
Apple не боится снижения продаж смартфонов
iPad десятого поколения поступил в производство

iPad mini пятого поколения можно смело назвать одной из самых долгожданных новинок Apple. Дело в том, что Apple не обновляла свою линейку компактных планшетов с 2015 года, когда был выпущен iPad mini 4. К сожалению, дизайн новый iPad mini унаследовал от предшественников, а потому ни тонких рамок, ни двойных камер или сканера лица Face ID мы не увидели. 

Новый iPad mini оборудован 7,9-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2048х1536 пикселей и поддержкой технологии True Tome. Базируется он на процессоре A12 Bionic, как и новый iPad Air, iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. Доступных вариантов встроенной памяти два: 64 или 256 Гбайт. Остальные технические характеристики включают в себя 8-мегапиксельную основную и 7-мегапиксельную фронтальную камеры, сканер отпечатков пальцев Touch ID, встроенный в кнопку Home. Также стоит упомянуть о наличии поддержки стилуса Apple Pencil первого поколения, двухдиапазонного Wi-Fi и Bluetooth 5.0. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: