Дроп-тест Galaxy Note9 и iPhone XS Max. Кто кого?

0
в закладки
1 минута

Никто не сомневается, что iPhone 2018 лучше предшественников. Если не во всем, то во многом. Насколько они хороши на фоне конкурентов? Как правило - флагманы Apple превосходят соперников, но иногда случаются исключения.

Дроп-тест Galaxy Note9 и iPhone XS Max. Кто кого?
Фото с канала PhoneBuff

Способен ли iPhone XS Max пережить падение? Еще как - он довольно прочный. Однако другие компании делают гаджеты не хуже. Galaxy Note9 от Samsung продемонстрировал удивительную выносливость.

За доказательствами далеко ходить не надо. PhoneBuff - популярный YouTube-канал - опубликовал любопытное видео. В ролике показан дроп-тест Galaxy Note9 и iPhone XS Max. Результаты получились неожиданные.

Устройства сбрасывали с метровой высоты. Это доверили специальной установке - для чистоты эксперимента. iPhone XS Max проявил недюжинную стойкость, хотя в итоге проиграл.

Испытание первое

Сначала девайсы были скинуты тыльной панелью вниз. Стеклянное покрытие iPhone XS Max треснуло. Впрочем, повреждения оказались терпимыми - в отличие от Galaxy Note9. На изделие Samsung вообще больно смотреть.

Испытание второе

интересное
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения
Apple просит подрядчиков активнее переносить производство за пределы Китая

Телефоны упали на нижний левый угол. Здесь, можно сказать, ничья. Оба аппарата потрепались - без особых последствий. Старайтесь ронять iPhone именно таким образом (или чехол купите).

Дроп-тест Galaxy Note9 и iPhone XS Max. Кто кого?
Фото с канала PhoneBuff

Испытание третье

Как Galaxy Note9 и iPhone XS Max выдержали приземление на лицевую сторону? Судя по экранам - не очень. Дисплеи сильно потрескались (у Samsung равномерно, у Apple - снизу).

Испытание четвертое

Финальное задание расставило точки на i. Высоту увеличили и начали кидать подряд. Увы, iPhone XS Max сломался после 3 падений. Он просто перестал реагировать на прикосновения. Galaxy Note9 сохранил работоспособность спустя 10 бросков.

Какой из перечисленного вывод? Бежать за смартфоном Samsung? Сомнительная идея. У iPhone XS Max масса иных преимуществ над коллегой. Почитайте наш краткий обзор - будет интересно.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: