Два iPhone в 2020 году получат 3D-камеру

0
в закладки
1 минута

Аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) продолжает рассказывать об изменениях, которые ждут нас в новых iPhone. Накануне он сообщил, что все три новых iPhone, которые будут выпущены в 2020 году, получат поддержку 5G. А теперь рассказал, какими камерами будут оборудованы будущие смартфоны Apple.

Два iPhone в 2020 году получат 3D-камеру
интересное
iPhone 14 из США не поддерживаются российскими сотовыми операторами, но это временно
Apple поднимет цены в App Store для жителей Европы и ряда других стран

По данным Мин-Чи Куо, два из трёх iPhone в 2020 году будут оснащены основными камерами с 3D-датчиками. Это позволит создавать точную трёхмерную карту окружающего пространства. Также все три новых iPhone получат фронтальную камеру с системой распознавания лиц Face ID, что противоречит появившимся ранее слухам о том, что Apple откажется от Face ID в пользу встроенного в дисплей сканера отпечатков пальцев. 

"Мы прогнозируем, что три новые модели iPhone, выпущенные в 2020 году, будут оснащены системой камер с Face ID, а две новые модели получат заднюю ToF-камеру. По нашим оценкам, поставки моделей, оснащённых системой Face ID и основной камерой с ToF-сенсором, составят 45 млн в 2020 году", - пишет аналитик. 

Он отмечает, что 3D-камера улучшит качество фото и видео и предложит новые возможности для дополненной реальности. Аналитик также назвал Apple и Huawei  — "наиболее агрессивными брендами", которые предложат в следующем году покупателям своих устройств возможности 5G и ToF.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: