Два нераспечатанных экземпляра iPhone 2G проданы на eBay за $25 436

0
в закладки
1 минута

Два нераспечатанных экземпляра iPhone 2G проданы на eBay за $25 436

С момента выхода самого первого iPhone прошло семь лет. Тем не менее, этот аппарат по-прежнему представляет интерес, особенно, для коллекционеров. Специально для них на онлайн-аукционе eBay был выставлен необычный лот. Продавец решил пустить с молотка уникальные экземпляры самого первого смартфона Apple, известного как iPhone 2G.

интересное
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения
Раскрыто название ОС для гарнитуры смешанной реальности Apple

Особенность этих лотов состоит в том, что оба смартфона сохранили своё идеальное состояние и обладают 8 Гб встроенной памяти. Один из них практически не был в использовании, а второй и вовсе находится в нераспечатанной упаковке. Стартовая стоимость каждого аппарата составляет 12 500 долларов. Торги завершились накануне, и за два экземпляра iPhone 2G покупатель заплатил 25 436,24 доллара.

Интересно, что на момент старта продаж в 2007 году стоимость iPhone 2G с 8 Гб встроенной памяти составляла 599 долларов, а 4-гигабайтную модель предлагали за 499 долларов.

Стоит отметить, что это не единственные устройства Apple, которые выставлены на продажу на eBay. Недавно на интернет-торги были выставлены плееры iPod classic, снятые с производства. За них продавцы просят от 500 до 1000 долларов, тогда как в своё время их можно было купить в рознице всего за 250 долларов.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: