; ;

Еще один концепт iPhone Air

0
в закладки
1 минута
Еще один концепт iPhone Air

Вчера мы рассказывали о концепте iPhone Air от дизайнерской студии Fuse Chicken. А теперь своим видением «воздушного» смартфона от Apple решил поделиться известный итальянский дизайнер Федерико Чиккареззе, который является владельцем одноименной дизайнерской студии.

Еще один концепт iPhone Air
интересное
Apple выпустила первую публичную бета-версию iOS 15.6 и iPadOS 15.6
TSMC построит новый завод, чтобы преодолеть дефицит чипов

Федерико Чиккареззе представил концепт iPhone Air. Он будет облачен в ультратонкий корпус из анодированного алюминия со скругленными углами и по своему форм-фактору схож с iPad mini первого и второго поколений. Новый смартфон, по задумке автора, будет оснащен Retina-дисплеем, правда, его диагональ не уточняется. Отмечу, что внешне он похож на 4-дюймовый экран iPhone 5, iPhone 5c и iPhone 5s. Физическая кнопка Home будет заменена на сенсорную с интегрированным сканером отпечатков пальцев Touch ID.

Еще один концепт iPhone Air

Кстати, ранее сразу несколько авторитетных СМИ сообщили, что в следующем году компания Apple представит сразу два больших iPhone. Один будет оборудован 4,7-дюймовым Retina-дисплеем, а второй получит 5,7-дюймовый экран. Их технические характеристики неизвестны, впрочем, как и точная дата официального анонса. По некоторым данным, новинки поступят в продажу следующим летом.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: