; ;

Еще один концепт iPhone Air (концепт 3)

0
в закладки
1 минута
Еще один концепт iPhone Air (концепт 3)

Сейчас в Apple кипит работа над созданием iPhone восьмого поколения, который придет на смену нынешнему флагману iPhone 5s. Мы до сих пор точно не знаем, как будет выглядеть новинка, а ее недавние шпионские фото оказались фейком. Это, впрочем, не смущает дизайнеров, которые продолжают радовать нас всё новыми концептами.

интересное
Рассекречены расцветки всех четырех моделей iPhone 14
Apple приступила к съемкам сентябрьского анонса iPhone 14

Новый концепт iPhone 6 представил графический дизайнер Симон Евангелиста. По его задумке, новый смартфон Apple будет называть не иначе как iPhone Air и представлен в трех вариантах с разными размерами экрана – iPhone Air, iPhone Air mini и iPhone Air Pro. Первый получит 4,7-дюймовый экран, второй – 3,5-дюймовый, а третий и самый большой – 5,5-дюймовый. Также разной будет и «начинка» смартфонов. Если мини-версия оснащается процессором A7, 2 Гб оперативной памяти и встроенным аккумулятором на 2000 мАч, то гигантский яблочный фаблет получит чип A8, 4 Гб оперативной памяти и батарею емкостью 3000 мАч.

Еще один концепт iPhone Air (концепт 3)

Концептуальный аппарат, выполнен в  стиле iPad mini и iPad Air и по аналогии с iPhone 5s представлен в трех расцветках – темно-серой, серебристой и золотистой.

Еще один концепт iPhone Air (концепт 3)

Стоит отметить, что это всего лишь концепт. И точные параметры iPhone 6 нам пока неизвестны. Но, согласно последним слухам, он будет доступен как с 4,7-, так и 5,5-дюймовыми экранами и получит 64-битный мобильный чип A8 и 2 Гб операционной памяти.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: