Ещё один концепт iPhone 7

0
в закладки
1 минута
Ещё один концепт iPhone 7

Как будет выглядеть iPhone 7, мы узнаем не раньше следующего года. Но это не мешает нам, как и графическим дизайнерам, мечтать о будущем яблочной флагмане.

Ещё один концепт iPhone 7
интересное
Bloomberg: Apple тестировала встроенный в экран Touch ID
Раскрыта емкость аккумулятора AirPods Pro 2

Никола Цирковик (Nikola Cirkovic), дизайнер и инженер CIRPIS Center of Kragujevac из Сербии представил на суд интернет-аудитории своё видение iPhone 7. Он считает, что самым оптимальным размером экрана, установленного в будущем флагмане Apple, является 5,2 дюйма по диагонали. Также он предлагает отказаться от всех физических кнопок, оставив лишь сканер отпечатков пальцев Touch ID, свести к минимуму рамки по краям дисплея и установить специальные датчики, которые будут определять, где находится смартфон: в кармане или в руках пользователя. Автор концепта отметил, что применение этих датчиков позволит избежать случайного включения iPhone, когда тот находится в кармане.

Ещё один концепт iPhone 7

Предположительно, iPhone 7 на базе процессора A9 дебютирует в сентябре следующего года, если, конечно, Apple не выпустит вместо него промежуточную модель в виде iPhone 6s. Ранее в СМИ появилась информация, что южнокорейская компания Samsung приступила к производству нового 64-битного процессора Apple A9, который ляжет в основу следующего iPhone. А это указывает на то, что сейчас в Apple полным ходом идёт разработка нового флагмана.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: