; ;

Это интересно: Аналитики рассказали о наследнике iPhone XR

0
в закладки
1 минута

Не прошло и полугода с момента анонса iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR, а в Сети уже активно обсуждают их преемников. На днях журналист Стив Хеммерстофер (Steve Hemmerstoffer), также известный под псевдонимом OnLeaks, рассекретил особенности iPhone 11, а аналитики Barclays в свою очередь рассказали о наследнике iPhone XR.

Это интересно: Аналитики рассказали о наследнике iPhone XR
интересное
СМИ сообщают о начале поставок компонентов для iPhone 14
Разработка собственного 5G-модема Apple провалилась

По данным аналитиков Barclays, в этом году Apple выпустит несколько новых смартфонов и среди них будет прямой наследник нынешнего iPhone XR, самого доступного из трёх представленных прошлой осенью iPhone. Так называемый iPhone XR второго поколения будет оснащён антенной формата MIMO 4x4, как у iPhone XS и iPhone XS Max. Это улучшит получение сигнала и повысит скорость работы в LTE-сетях, то есть преемник iPhone XR будет работать быстрее, чем iPhone XR и iPhone X.

Но это ещё не всё. Также аналитики Barclays приписывают iPhone XR второго поколения получит поддержку Wi-Fi шестого поколения. Остальные характеристики новинки не уточняются. Напомним, из предыдущих утечек мы узнали, что преемник iPhone XR обзаведётся двойной основной камерой.

Анонс трёх новых iPhone, которые придут на смену iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR, ожидается этой осенью. Уверены, что к тому моменту появится больше информации о новых смартфонах Apple.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: