Фото дня: как будет выглядеть iPhone со складным дисплеем

0
в закладки
1 минута

2019 год начался с анонса двух складных смартфонов. Сначала южнокорейская компания Samsung анонсировала свой смартфон со складным дисплеем под названием Galaxy Fold, а следом Huawei показала своё видение подобного типа устройств в виде Mate X. В течение года ещё несколько производителей показали свои складные смартфоны, в их числе — Oppo и Motorola. Смартфоны с гнущимися дисплеями имеют все шансы стать следующим модным трендом на мобильном рынке. Компания Apple пока держится в стороне, но большинство аналитиков и экспертов уверены, что рано или поздно и она покажет складной iPhone. И дизайнеры решила пофантазировать на тему того, как мог бы выглядеть складной iPhone, дебютируй он сейчас.

Фото дня: как будет выглядеть iPhone со складным дисплеем
интересное
Необычный дизайн гарнитуры смешанной реальности Apple привел к беспрецедентным производственным проблемам
iPhone 16 Pro и Pro Max получат более высокое соотношение сторон экрана

В Сети появился концепт первого складного iPhone. Его авторы, похоже, вдохновлялись Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X. По их мнению, гибкий iPhone в сложенном состоянии будет представлять собой смартфон с дисплеями с двух сторон, а разложив его, пользователи увидят перед собой полноценный планшет с двойной фронтальной камерой, врезанной в дисплей.

Фото дня: как будет выглядеть iPhone со складным дисплеем

Если Apple действительно выпустит складной iPhone, то ей придётся поработать над интерфейсом iOS, адаптировав его под гибкий экран. Но, вряд ли это произойдёт в ближайшие пару лет. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: