Фото дня: первый взгляд на AirPods третьего поколения

0
в закладки
1 минута
Фото дня: первый взгляд на AirPods третьего поколения

Слухи о том, что компания Apple готовит к выходу новое поколение беспроводных наушников AirPods, ходят уже давно. И вчера появилось ещё одно подтверждение того, что новые AirPods вот-вот появятся на рынке.

интересное
Восьмилетний iPhone 7 стал самым популярным смартфоном на вторичном рынке в России
Аналитик: никаких новых iPad в 2023 году

В распоряжении наших зарубежных коллег из 52audio оказалась фотографии, на которой, как утверждают источники, запечатлены новые наушники AirPods вместе с зарядным чехлом. Они выполнены в классической белой расцветке, как и предыдущие модели AirPods, да и сам дизайн остался весьма узнаваемым. Но нельзя не отметить, что у так называемых AirPods третьего поколения «ножки» стали короче и появились сменные силиконовые вкладыши, как у AirPods Pro. Немного уменьшились размеры и зарядного футляра, но в целом его облик не изменился.

Фото дня: первый взгляд на AirPods третьего поколения

Несмотря на то, что AirPods 3 во многом похожи на Pro-версию внешне, в плане функционала они будут отставать от неё. В частности, не стоит рассчитывать на появление в базовой версии наушников поддержки системы активного шумоподавления с режимом прозрачности.

Что касается сроков выхода, то, по слухам, третье поколение наушников будет анонсировано уже в марте. Цена останется на уровне прошлого поколения — около 150 долларов.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: