Фото дня: прототип iPhone 13 mini с необычным расположением камер

0
в закладки
1 минута
Фото дня: прототип iPhone 13 mini с необычным расположением камер

Этой осенью компания Apple представит новое поколение iPhone. В линейку iPhone 13, как и год назад, войдут четыре модели. Будет среди них и компактный флагман iPhone 13 mini, который уже успел засветиться на шпионских фото.

интересное
Apple завершает тестирование iOS 16.4. Вышла версия Release Candidate
iPhone 15 Pro получит самые тонкие в мире рамки вокруг корпуса

Накануне инсайдеры слили в Сеть снимок, на котором, как утверждается, запечатлён прототип iPhone 13 mini. Он облачён в такой же корпус из стекла и металла синего цвета, что и предшественник. Отличий от iPhone 12 mini практически нет, если не считать расположения основных камер. Если у iPhone 12 mini две камеры на задней панели выровнены по вертикали, то у iPhone 13 mini они расположены диагонально по отношению друг к другу. Своё расположение изменили и светодиодная вспышка с микрофоном, теперь они находятся по обе стороны от камер. 

Фото дня: прототип iPhone 13 mini с необычным расположением камер

Кстати, ходят слухи, что спрос на iPhone 12 mini не оправдал ожиданий Apple и компания якобы хотела даже снять его с продажи. Однако от выпуска iPhone 13 mini производитель решил не отказываться, а вот в следующем году он может убрать компактный флагман из линейки iPhone 14.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: