Гарнитура дополненной реальности Apple выйдет в 2020 году

0
в закладки
1 минута

Компания Apple сейчас разрабатывает несколько новых продуктов. Помимо iPhone и iPad следующего поколения среди новинок есть и гарнитура дополненного реальности, выхода которой поклонники бренда ждут уже давно. Сегодня Марк Гурман (Mark Gurman) из Bloomberg рассказал, когда долгожданная AR-гарнитура с логотипом Apple появится на рынке.

Гарнитура дополненной реальности Apple выйдет в 2020 году
интересное
Нет пути назад. Apple больше не подписывает iOS 16.3
Apple выпустила watchOS 9.5.1 с улучшениями и исправлениями ошибок

По словам Марка Гурмана, Apple планирует выпустить свою гарнитуру дополненной реальности в 2020 году, но не исключено, что компания вновь перенесёт сроки её выхода, если продукт будет нуждаться в доработке. Очки будут работать в паре с iPhone, подключаясь к нему через Bluetooth. Они будут отображать в поле зрения владельца различную информацию, например, сообщения, почту и карты. 

Также пользователи смогут играть в игры, надев гарнитуру дополненной реальности. Также Марк Гурман рассказал и о других новых продуктах, выход которых запланирован на конец 2020 года. По его словам, через год Apple выпустит новые смарт-часы Apple Watch с функцией мониторинга сна и первые ноутбуки или компьютеры Mac на собственном процессоре с архитектурой ARM.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: