; ;

Готовьте ваши денежки: AirPods подорожают

0
в закладки
1 минута

Если верить источникам, сейчас компания Apple работает над третьим по счёту поколением своих беспроводных наушников AirPods. Они будут выпущены в конце 2019 года в двух версиях. Одна из моделей сохранит привычный дизайн и будет представлять собой небольшое обновление AirPods текущего поколения, а вот другой вариант AirPods 3 похвастается совершенно новым форм-фактором и, соответственно, будет стоить дороже. Это подтверждает тайваньское отраслевое издание DigiTimes.

Готовьте ваши денежки: AirPods подорожают
интересное
Apple не боится снижения продаж смартфонов
Apple увеличивает объем производства iPhone 14

Источники из цепочки поставок рассказали DigiTimes о том, что главной особенностью AirPods третьего поколения станет система шумоподавления. Помимо этого, в новых беспроводных наушниках будет использоваться технология SiP как в Apple Watch для компоновки внутренних деталей. Это естественно повлияет на стоимость AirPods 3, которая вырастет по сравнению с предыдущими поколениями.

Напомним, в марте компания Apple выпустила второе поколение AirPods. Внешне новые беспроводные наушники ничем не отличаются от оригинальной модели AirPods, а их главной фишкой стала поддержка беспроводной зарядки и голосового помощника Siri. Стоимость AirPods 2 с футляром с поддержкой беспроводной зарядки составляет 16 990 рублей. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: