HomePod mini в новых расцветках появится в Европе через месяц

0
в закладки
1 минута
HomePod mini в новых расцветках появится в Европе через месяц

На своей октябрьской презентации компания Apple не только представила обновлённые MacBook Pro и AirPods третьего поколения, но и объявила о том, что её новый смарт-динамик HomePod mini будет выпущен в трёх новых расцветках. Apple пообещала, что HomePod mini в новых цветах появится в продаже в ноябре, но точных сроков называть не стала. 

интересное
Необычный дизайн гарнитуры смешанной реальности Apple привел к беспрецедентным производственным проблемам
Вышла вторая бета-версия iOS 16.6 и iPadOS 16.6 для разработчиков

А сегодня стало известно, когда именно новые расцветки будут доступны для покупки. В официальном интернет-магазине Apple указано, что HomePod mini в жёлтом, оранжевом и синем исполнениях поступит в продажу в странах Европы в конце ноября.

Интересно, что в это же время инсайдеры заявили, что заказы на HomePod mini в новых расцветках стартуют уже в этот понедельник, 1 ноября. Если это действительно так, то, скорее всего, колонка сначала будет доступна в США и Канаде и только потом доберётся до европейского рынка. 

В техническом плане HomePod mini в новых расцветках ничем не отличается от оригинальной модели в тёмно-сером и белом цветах. Неизменной осталась и стоимость — 99 долларов для США.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: