Huawei жестоко наказала сотрудников, опубликовавших твит с iPhone

0
в закладки
1 минута

Известные личности уже не раз портили рекламу смартфонов Samsung, публикую рекламные твиты с iPhone. Да что и говорить, иногда и сами сотрудники Samsung грешили подобным, что всегда приводило к скандалу и обсуждению в Сети. А теперь подобный казус произошёл с китайской компанией Huawei.

Huawei жестоко наказа сотрудников, опубликовавших твит с iPhone
интересное
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения
Раскрыто название ОС для гарнитуры смешанной реальности Apple

В преддверии Нового года компания Huawei от имени всех сотрудников поздравила своих подписчиков в Twitter с наступающими праздниками. И всё бы ничего, но твит был опубликован с помощью клиента Twitter для iPhone. В компании быстро отреагировали, отредактировав сообщение. Однако блогеры успели наделать скриншоты, которые моментально разлетелись по интернету. Руководство компании посчитало, что этот инцидент негативно отразился на имидже компании, а потому решило незамедлительно наказать виновных.

Как сообщают осведомлённые источники, Huawei провела внутреннюю проверку и опросила сотрудников. Ответственные за размещение твита были понижены в должности. Кроме того, Huawei сократила их заработную плату на 728 долларов. Понижение в должности коснулось и главу отдела цифрового маркетинга. К их счастью, наказание будет временным и завершится через 12 месяцев.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: