iOS 12 ломает LTE и Wi-Fi. Что за дела?

0
в закладки
1 минута

Вот и верь бета-тестам. Перед релизом Apple тщательно испытывает iOS. Но это не гарантирует отсутствия глюков. Баги прорываются сквозь все заслоны. Более того - они переживают несколько апдейтов.

iOS 12 ломает LTE и Wi-Fi. Что за дела?
Изображение с сайта imyfone.com

Нечто странное сейчас происходит с iOS 12. Как выяснилось, многие владельцы iPhone жалуются на LTE и Wi-Fi. Последние либо не работают вообще, либо слишком медленно. Версия системы не важна. Ошибки наблюдаются даже на iOS 12.1 и iOS 12.1.1.

интересное
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения
Apple просит подрядчиков активнее переносить производство за пределы Китая

Сети Wi-Fi внезапно отваливаются. Требуют повторного введения пароля и долгой активации. С 4G похожая история. Сигнал LTE теряется, переключая телефон на 3G. Назад - к 4 поколению - аппарат возвращается лишь после перезагрузки.

iOS 12 ломает LTE и Wi-Fi. Что за дела?
Изображение с сайта hitb.org

К сожалению, количество пострадавших растет. А обновления iOS не спасают. Надеяться на другую сборку не стоит. Apple пока не знает, как устранить недочет. Хочется верить, что в Купертино занимаются данной проблемой.

Также недавно энтузиасты сравнили iOS 12.1 и iOS 12.0.1. В плане автономности они мало отличаются. Преимущество актуальной версии исчисляется в минутах. Компания забыла про оптимизацию.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: