iOS 12.1.2 вышла для всех - что нового?

0
в закладки
1 минута

Иногда от Apple обновлений не дождешься. Но в этот раз компания не стала испытывать терпение поклонников. Сегодня - 18 декабря - состоялся релиз iOS 12.1.2. Версия предназначена для всех пользователей (не только участников бета-тестирования).

iOS 12.1.2 вышла для всех - что нового?
Изображение с сайта geeky-gadgets.com

Что интересного в iOS 12.1.2? Apple не поскупилась на нововведения. Например, в Купертино исправили баг с активацией eSIM на iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max. Кроме того, устранена проблема с подключением к LTE и Wi-Fi.

интересное
Apple выпустила watchOS 9.3 для всех
Apple вновь обвинили в слежке за пользователями

Отдельно стоит отметить превосходство iOS 12.1.2 над iOS 12.1.1. Последняя уступает по скорости свежему апдейту. Если вам хочется ускорить iPhone, установка обязательна.

Помимо прочего, Apple провела работу над ошибками. iOS 12.1.2 намного стабильнее iOS 12.1.1, благодаря оптимизации. Еще из платформы исчезли компоненты, связанные с патентами Qualcomm (для обхода запрета продаж iPhone в Китае).

iOS 12.1.2 вышла для всех - что нового?
Изображение с сайта digit.in

Перейти на iOS 12.1.2 не составляет труда. Загрузите прошивку по кабелю с помощью iTunes. Либо - что удобнее - "по воздуху". Поддерживаются все совместимые устройства.

Будете ставить? Или останетесь на iOS 12.1.1 до лучших времен? Напишите в комментариях.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: