; ;

iOS 12.3 Beta 4 ускоряет старые iPhone

0
в закладки
1 минута

Apple продолжает доводить iOS 12.3 до ума. Стабильной версии еще нет, но имеется бета. На днях компания выпустила четвертую тестовую сборку - iOS 12.3 Beta 4.

iOS 12.3 Beta 4 ускоряет старые iPhone
Изображение @iAppleBytes

Есть ли смысл ставить? Да, если любите актуальное ПО. Кроме того, обновление порадует владельцев старых iPhone. iOS 12.3 Beta 4 делает устройства быстрее.

интересное
iPadOS 16 задержится на месяц
AirPods Pro 2 сохранят зарядный чехол с Lightning

Сказанное познается в сравнении. iOS 12.2 уступает по скорости iOS 12.3 Beta 4. Последняя радует более плавными анимациями. Особенно это заметно на iPhone 6 Plus, iPhone 6 и iPhone 5s.

В качестве доказательства - посмотрите видео от iAppleBytes. Судя по ролику, iOS 12.3 Beta 4 действительно лучше iOS 12.2. Хотя на новых iPhone разница менее очевидна.

В остальном iOS 12.3 beta 4 не впечатляет. Apple ограничилась лишь исправлением багов и оптимизацией. Устранена, например, ошибка с закрытием "Центра управления". Теперь он не зависает.

Финальная iOS 12.3 выйдет в ближайшие недели. В крайнем случае - в конце мая. Apple хочет успеть до анонса iOS 13 на WWDC 2019. Конференция стартует 3 июня.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: